
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь 2мм |