


Чугунная печь камин Kratki KOZA K6 с выходом трубы под 130 диаметр или 150!
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла и безопасность функционирования в самой топки, изготовленной из высококачественного чугуна с толщиной 8 мм. Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который увеличивает путь выхлопных газов. Ручной контроль над процессом сгорания через зольный ящик. Примечание: Допускается топить углем, при условии использования специальной колосниковой решетки.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СЖИГАНИЕ, УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Система холодной ручки позволяет дотрагиваться во время горения в козе. Лоток/контейнер для золы, в которых накапливаются остатки сгоревшего дерева и подвижная решетка для удаления пепла. Снижает образование сажи благодаря системе чистого стекла (дефлектор). Возможность применения в различных условиях монтажа, благодаря регулируемой трубой выхлопных газов: на задней или верхней части козы.
Гарантия 5 лет.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
Используются только лучшие и проверенные материалы, которые гарантируют высочайшую термостойкость. Все печи сделаны так, чтобы их работа была безопасна. Классическая передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660 ° С.
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Система холодных дверных ручек. Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины. Выдвижная решетка, облегчающая удаление золы. Ограничение сажи благодаря чистой системе ветрового стекла (воздуховод). Возможность применения в различных условиях монтажа, благодаря регулируемому выходу выхлопных газов: сзади или сверху козы.
Гарантия 5 лет.
Мощность номинальная (квт)
8,0
Диапазон тепловой мощности (квт)
7.0 - 11.0
Тип топлива
рекомендуется высушенное лиственных пород с влажностью ≤20%
Макс длина поленьев (см)
35
Стекло камина может выдержать температуру до 750 градусов, боится только механических повреждений. Благодаря ему, вы можете любоваться игрой огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 130150 мм |
| Облицовочный материал камина | чугун |
| Подключение к дымоходу | верхнее-заднее |