
Светильники для бани Harvia - финский светильник Harvia прекрасно впишется своим овальным дизайном в интерьер вашего парного помещения.Коленное матовое стекло светильника подарит мягкий свет в бане. Имеет основание из термо-пластика. Устойчив к высоким температурам, к влажности.
Комплектуется без лампочки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | 125 °С |