

Бак-теплообменник (дымоход с водяным контуром) предназначен для использования совместно с банными печами и отопительными котлами для подогрева воды и последующего ее использования в помывочных и душевых помещениях. Конструкция состоит из герметичного корпуса, выполненного из нержавеющей стали AISI 304.
Важно! Использование бака-теплообменника возможно только в сочетании с накопительным баком и теплогенерирующим аппаратом, имеющим дымоотводящий канал.

|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Феррум |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |