






Хозяйственный домик NEWTONPLUS759/975 - это сочетание элегантности и современных технологий, в результате дающее необычайно прочный сарай – украшение любого сада. Исключительно прочная конструкция гарантирует необходимую защиту круглый год инструментам, мебели и садовому оборудованию. Сконструирован из панелей, изготовленных из новейшего материала Evotech+ – усовершенствованного композита, который придает продукции красивый внешний вид натурального дерева, а ее пользователям экономит усилия, связанные с покраской и ремонтом. Благодаря укрепленной конструкции Newton 759 выдержит даже самый сильный дождь, ветер и снег. Большие окна, светопрозрачная вставка во всю длину крыши и встроенная вентиляция обеспечивают свет и приток свежего воздуха, а прочный пол домика защитит Вашу газонокосилку от грязи и дождевой воды.

Особенности сарая:
Особенности крыши:
Преимущества:
Варианты использования:
Размеры [cm]:228 x 287 x 252
Размеры упаковки [cm]:227 x 132 x 48
Вес Нетто [kg]:166.20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Дверной проём, см | 140 |