




Модель печи в стильной и практичной облицовке из «Пироксенит ЭЛИТ». За счет использования несущих брусков, состоящих из цельного камня, теплоёмкость печи увеличивается на 50%. Конструкция просто собирается и позволяет легко заменить любую деталь в случае необходимости. Цена и КПД такой облицовки отличаются оптимальным соотношением.
Режимы - русская баня, сауна, хаммам
Объем парной:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 11 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Диаметр дымохода | 115.14 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |