
Банная печь серии “Сочи” из нержавеющей стали от российского бренда “Изистим” разработана для ежедневной эксплуатации. Печь отлично подходит для установки в традиционной русской парной. Объемная закрытая каменка в сочетании со встроенным парогенератором обеспечивает быстрый и равномерный прогрев парной и позволяет получать высококачественный мелкодисперсный пар. Банная печь “Сочи” поставляется в базовой модификации в кожухе из нержавеющей стали, однако есть и множество других вариантов:
Печь для бани “Сочи” рассчитана на обогрев парной объемом до 22 куб. метров. Каменная облицовка, при ее наличии, послужит дополнительным аккумулятором тепла и защитит от жесткого инфракрасного излучения.
На печь можно установить различные системы получения горячей воды.
Дополнительно производитель предлагает изготовление вариации печи “Сочи”, работающей на природном газе.
На банную печь “Сочи” предоставляется три года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИзиСтим |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 |
| Гарантийный срок | 3года |
| Диаметр | 120 |
| Масса камней | 75 кг |
| Объем парной | 16-22м3 куб. м |
| Ширина | 420 |