
Банная печь “Геленджик” от российского бренда “Изистим” - это аналог печей серии “Сочи”, рассчитанный на парные большого объема - до 35 куб. метров. Данные печи оборудованы закрытой каменкой со встроенным парогенератором - это идеальное сочетание, позволяющее получать высококачественный мелкодисперсный пар. В базовой модификации “Геленджик” поставляется в кожухе из нержавеющей стали, но при желании его можно заменить на каменную облицовку (на выбор талькохлорит, пироксенит, змеевик, жадеит), выполненную в различных вариантах:
Банная печь “Геленджик” рассчитана на большую семейную парную. Для лучшей аккумуляции тепла установите каменную облицовку - она добавит эстетики и защитит от жесткого инфракрасного излучения.
Печи “Геленджик” можно использовать для получения горячей воды, достаточно установить навесной или натрубный теплообменник или натрубный бак.
Также предусмотрена возможность переоборудовать печь для работы на газу или на смешанном топливе (газ или дрова), для этого потребуется смонтировать дополнительное оборудование.
Производитель предоставляет три года гарантии на печь для бани “Геленджик”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИзиСтим |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 665кг |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 3года |
| Диаметр | 150 |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 22-35м3 куб. м |
| Тип каменки | Закрытая |
| Ширина | 810мм |