
Банная печь серии “Анапа” из нержавеющей стали от российского бренда “Изистим” разработана для ежедневной эксплуатации. Печь отлично подходит для установки в традиционной русской парной небольшого размера. Объемная закрытая каменка в сочетании со встроенным парогенератором обеспечивает быстрый и равномерный прогрев парной и позволяет получать высококачественный мелкодисперсный пар. Банная печь “Анапа” поставляется в базовой модификации в кожухе из нержавеющей стали, однако есть и множество других вариантов:
Печь для бани “Анапа” рассчитана на обогрев парной объемом до 16 куб. метров.
На печь можно установить различные системы получения горячей воды.
Дополнительно производитель предлагает изготовление вариации печи “Анапа”, работающей на природном газе.
На банную печь “Анапа” предоставляется три года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИзиСтим |
| Страна производитель | Россия |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Гарантийный срок | 3года |
| Диаметр | 120 |
| Масса камней | 55 кг |
| Объем парной | 8-16м3 куб. м |
| Ширина | 600 |