








Дизайн больше, чем барбекю, ориентирован на приготовление пищи, общение и прием пищи.
| Воспламенение |
Электронная система зажигания |
|---|---|
| Цвет |
Нержавеющая Сталь + Серый |
| Номинальная мощность в кВт |
11.25 |
| Горелка |
Три высокоэнергетические горелки из нержавеющей стали |
| Тип газа |
Пропан (газовый шланг и регулятор в комплекте). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahara |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 660 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт. |
| Цвет | Серый |