


https://www.youtube.com/watch?v=7NeUoTVExPs&t=237s
Каминная топка «Аквариус» предназначена для водяного или воздушного отопления жилых помещений максимальным объемом 200 м3.
Большой светопрозрачный экран с защитой от копоти позволяет любоваться игрой огня. Стандартные размеры топки дают возможность легко подобрать понравившуюся облицовку. Дополнительная защита топки шамотом увеличивает срок службы.
Большой топливник и герметичная дверца обеспечивают длительный процесс горения. А специальное отверстие в ручке дверцы облегчает ее открывание и закрывание. Набор конвективных труб способствует лучшему нагреву помещения.
Каминная топка «Аквариус» отличается от зарубежных аналогов более доступной и демократичной ценой.
Модификация отличается наличием конвективных труб для эффективного прогрева помещения.

Особенности и преимущества:
• Сочетает в себе отопительную печь и камин с большим светопрозрачным экраном.
• Топка защищена шамотом для увеличения срока службы
• Двухрядный набор конвективных труб и лучистое тепло от большого экрана быстро нагревают помещение
• Светопрозрачный экран имеет защиту от закопчения
• Вместительный топливник с герметичной дверцей становятся гарантией длительного процесса горения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 79 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 690 мм |