





Серия Impuls была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные топки серии Impuls идеально подходят для горения в развлекательных целях и успешно обогревают весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 195 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Ширина | 821 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Материал топки | Термобетон |
| Номинальная мощность | 14400 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |