

Изысканная печка из Словакии в ультрасовременном исполнении дизайна, акцент в котором сделан на округлую форму корпуса, вытянутого по вертикали.
Исключительный стиль данной модели придает также сочетание разных фактур черной поверхности облицовки: матовый стальной корпус красиво контрастирует с глянцевой поверхностью керамики черного цвета. Керамические вставки расположены по бокам печи и в ее верхней части: помимо эстетической миссии, они выполняют и практичную функцию по тепловой аккумуляции: печь остывает довольно долго, продолжая источать тепло в помещение спустя еще несколько часов после окончания процесса протопки. Внизу модели есть дровник с дверцей, верхнее подключение дымовой трубы и непосредственно сама конструкция модели предоставляют большую свободу при выборе места расположения печи в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 131 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |