






Очень красивая отопительная печь BORGHOLM Keramik имеет поистине качественный дизайн. По этой модели вполне заметна скрупулезная, тщательно продуманная работа как конструкторов вкупе с архитекторами, так и, конечно же, дизайнеров. Ключевым моментом дизайнерского исполнения, несомненно, является керамическая облицовка поверхности печи. Печь имеет прямоугольную форму и удобную дверцу, оснащенную стеклом с системой «чистое стекло». Внизу печи обустроена функциональная ниша для дров размером в 35 мм. Помимо изысканных дизайнерских преимуществ, отопительная печь BORGHOLM имеет и явственные технологические и функциональные преимущества: внутренняя часть печи сделана из огнеупорного шамота, также печь оснащена режимом «длительного горения». Дизайнерское исполнение отопительной печи модели BORGHOLM может варьироваться, возможны самые разнообразные цветовые исполнения: бежевый, оливковый, каштановый, темно-коричневый цвета, оттенки слоновой кости и кофе латте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 134 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |