

Прочная конструкция из высококачественного чугуна гарантирует безопасность и надежность на протяжении многих лет использования. Плавная регулировка подачи воздуха позволяет контролировать интенсивность и скорость горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |