
Электрокотлы СТЭН ЭВПМ-15 предназначены для отопления помещений площадью до 150 м². Котлы оснащены механическим терморегулятором. В изделиях установлены ТЭНБ с ТЭН-ами из углеродистой стали, применен силовой блок на «тихих» силовых реле и двухступенчатая независимая регулировка мощности, предусмотрена возможность подключения насоса. Рабочее давление 3 атм. Баки котлов теплоизолированы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 150 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз |