


Камин Thorma LAGO белого цвета в полной комплектации с топкой и облицовкой станет прекрасным дополнением любого интерьера, благодаря:
Данная конструкция позволяет наслаждаться видом за счет горизонтального обзора горения пламени. Во время монтажа наличие дополнительного фундамента не требуется. Благодаря его конструкции возможен монтаж дымохода как сзади, так и сверху камина, что значительно упрощает установку.
Элегантная, современная модель создает в помещение комфорт и уют, поэтому использование камина Thorma LAGO приносит массу положительных эмоций.
Характеристики
| Высота | 1340 |
| Ширина | 1080 |
| Глубина | 618 |
| Вес | 225 |
| Наличие | Под заказ |
| Объем отопления | 201-250 м3 |
| Площадь отопления | 110 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | Есть |
| Подключение | Вверх, Сзади |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | Бетон |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 01.май |
| КПД, % | 76.4 |
| Температура газов, градусов | 386 |
| Расход топлива, кг/час | 3,4 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 225 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 618 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Номинальная мощность | 11500 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |