
Цену уточняйте
Печь-камин Thorma ZION serpentino в работе неприхотлива, устойчиво выдерживает и повышенные температурные нагрузки, благодаря изготовлению топки из долговечной качественной стали и футеровке её вермикулитом, рассчитанным на температуру до 1150 градусов.
Механизм в сервисном обслуживании не нуждается, функционирует эффективно, показывая КПД равный 80,4 %. Такого параметра удалось достигнуть за счет оригинального технического решения, потери тепла снижена до 19,6 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 365 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1744 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |