

Отопительная печь в ультрасовременном исполнении дизайна и конструкции. Круглая, вытянутая вверх по вертикали, печь хорошо подходит для разных методов расположение в пространстве: у стены, в углу или как отдельно стоящий прибор. Непосредственно сама дверца изделия имеет округлую форму, что придает панораме на пламя дополнительную глубину. Печь оснащена стильной ручкой открывания во всю длину дверцы. Дымоход к печи можно подводить как сзади, так и сверху, что предоставляет дополнительный комфорт при установке и позволяет экономить жилое пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 179 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1738 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |