

Элегантная современная печь в округлой вертикальной конструкции с облицовкой. Конструкция печи позволяет эргономично располагать модель в каминной зале, а конструкция дверцы придает обзору горящего пламени дополнительный объем, глубину и даже 3D эффект. Внизу печи предусмотрена полукруглая ножка, которая обеспечивает модели устойчивость, а дизайну изделия - и дополнительный визуальный контраст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1738 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |