



Цену уточняйте
Современная печь Falun II Aqua с минималистичным элегантным дизайном производится в Европе из оригинальных комплектующих. Ее корпус выполнен из качественного стального сплава, что позволяет начать прогрев помещения уже через 15 минут после растопки.
К особенностям модели относят:
Thorma Falun II Aqua создаст прекрасную атмосферу в доме, обеспечит поддержание комфорта, тепла и уюта на протяжении долгих зимних вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 137 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Подвод воздуха извне | Да |