
Печь Bilbao UNI станет красивым украшением как модерновых, так и классических интерьеров, но особенно стильно будет смотреться в лофт и хай-тек решениях внутренних убранств. Эта современная, красивая и энерго эффективная печь выполнена в ультрасовременном стиле, имеет прямоугольную форму корпуса и соответствующее стекло дверцы.
Стекло очень большое, размерами практически во всю длину печи, благодаря чему открывается горизонтальная, очень красивая панорама на горение пламени.
Прямоугольный корпус печи выполнен в черном цвете и расположен на элегантной устойчивой ножке. Эту ножку, при желании, в других модификациях модели можно заменить на стильную банкетку или квадратное основание.
При мощности в 11 кВт, печь Bilbao UNI способна прогреть до 220 кубических метров пространства.
Внутренняя футеровка выполнена из вермикулита, который усиливает температуру внутри очага и одновременно защищает печь от перегревания.
Топочная камера модели, помимо вермикулитной футеровки, оснащена съемным ограничителем для дров, двумя колосниковыми решетками и перфорационными отверстиями на задней стенке для подачи воздуха на горение.
Модель также оснащена тремя конвекционными кожухами, выдвижным зольником, полой внутри ручкой для комфортного открывания и контроллером для управления процессами горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 878 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Подвод воздуха извне | Нет |