

Камин с трехсторонним остеклением обладает инновационной системой закрывания дверцы, которая обеспечивает достаточный комфорт: открытие, закрывание и герметичность топки. Оригинальная конструкция печи оснащена системой из двух дефлекторов, удлиняющей путь дымовых газов. Каминная топка также использует точное решение для подачи воздуха в камеру сгорания извне для горения – Multiflow. Камин оснащен высококачественным керамическим агломератом стойкостью до 750°C – Black Line. Футерирование сгорающей камеры выполнено из прочного керамитона двух оттенков: светлого и черного (по запросу у менеджера). Качество используемых материалов и дизайн прибора позволяют ему соответствовать строгим европейским экологическим стандартам.
СИНТЕР КВАРЦ – высококачественный материал, устойчивый к высоким температурам, который, наряду с природным камнем или конгломератами, стал популярным отделочным материалом.
Кроме того, этот материал доступен в широком ассортименте узоров и цветов, самые популярные решения представлены в нашем предложении. Даже самые взыскательные пользователи также оценят его уникальную полезность и эстетические качества. Кварцевый агломерат также устойчив к механическим повреждениям. Корпуса из спеченного кварца также легкие, что однозначно упрощает их сборку.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Термобетон |
| Подвод воздуха извне | Да |