



Печь-камин Nera N от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна. Этот материал отличается высокой теплоотдачей и долгим сроком службы. Печь Plamen Nera N - это современная отопительная печь, которая подойдет для отопления дачи или дома площадью от 30 до 100 кв.м. Эта вертикальная печь идеально подходит для установки в центре комнаты или углу.
Эта печь является новинкой 2020 года производителя Plamen. Отличие печи-камина Nera N от Nera в том, что вся камера сгорания в Nera N теперь имеет двойные защитные стенки выполненные из чугуна, благодаря чему печь становится еще более надежной и долговечной.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |