




Печь-камин Amity 3 от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна. Этот материал отличается высокой теплоотдачей и долгим сроком службы. Печь Plamen Amity 3 - это современная бюджетная печь, которая идеально подойдет для отопления дачи или небольшого дома.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |