







Красивый очаг круглой формы и эргономичных габаритов, который, за счет формы корпуса, можно располагать как у стены или в углу помещения, так и в виде отдельно стоящего прибора, например, в центре каминной залы.
Дровяная печь изготовлена из стали высоких огнеупорных характеристик. Черная матовая поверхность корпуса придает модели элегантность, особый стиль и приятную тактильность. Панорама на пламя в топке печи дает глубокий, объемный эффект за счет круглой фермы как дверцы, так и самого термостойкого стекла. Внизу предусмотрена ниша для хранения дров в оптимальных условиях и в непосредственной близости с печью.
Верхний метод подключения дымохода позволяет экономить полезное жилое пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |