
Электрокотел СТЭН ЭВПМ-10.5 - предназначен для отопления помещений площадью до 120 м². Котел оснащен механическим терморегулятором . В изделии установлены ТЭНБ с ТЭН-ами из углеродистой стали , применен силовой блок на «тихих» силовых реле и двухступенчатая независимая регулировка мощности, предусмотрена возможность подключения насоса. Рабочее давление 3 атм. Бак котла теплоизолирован.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 11 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 120 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз |