






Топка для камина Thorma Landscape имеет стильный внешний вид и способность качественно отапливать крупные пространства до 220 кубометров.
Модель имеет следующие отличительные особенности:
Thorma Landscape отлично подойдет, если возникает необходимость протопить дом быстро и максимально эффективно. Устройство превосходно впишется в интерьер благодаря презентабельному внешнему виду и создаст с ним весьма гармоничное сочетание.
Характеристики
| Высота стекла, мм | 318 |
| Высота | 661 |
| Ширина | 728 |
| Глубина | 502 |
| Вес | 110 |
| Наличие | Под заказ |
| Ширина, мм | 701-800 |
| Конструкция | Современная топка |
| Объем отопления | 151-200 м3 |
| Площадь отопления | 70 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение | Вверх |
| Гарантия, лет (год) | 5 |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 11 |
| КПД, % | 76.4 |
| Температура газов, градусов | 386 |
| Расход топлива, кг/час | 3,1 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Ширина стекла, мм | 600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 661 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Ширина | 728 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |