








Топка для камина Thorma Livorno невероятно уникальна и не похожа на любые другие модели. Она эффективна и надежна в эксплуатации, способна протопить ваше жилье быстро и качественно.
Уникальной модель является благодаря следующим характеристикам:
Thorma Livorno Современная дровяная топка горизонтального расположения в лаконичном исполнении для интеграции в каминные облицовки разных дизайнерских решений.
Характеристики
| Высота стекла, мм | 318 |
| Высота | 673 |
| Ширина | 728 |
| Глубина | 547 |
| Вес | 116 |
| Наличие | Под заказ |
| Ширина, мм | 701-800 |
| Конструкция | Современная топка |
| Объем отопления | 151-200 м3 |
| Площадь отопления | 70 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение | Вверх |
| Гарантия, лет (год) | 5 |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 11 |
| КПД, % | 76.4 |
| Температура газов, градусов | 386 |
| Расход топлива, кг/час | 3,1 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Ширина стекла, мм | 600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 116 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 673 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 728 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |