




Thorma Almeria является привлекательной внешне и надежной в эксплуатации топкой, отличающейся высокой мощностью и практичностью. Она современна, окрашена в темный цвет и идеально вписывается практически в любой интерьер.
Данная топка обладает следующими основными отличиями:
Каминная топка Thorma Almeria – прекрасный выбор, если вы хотите хорошо отопить свой дом и гармонично, привлекательно обустроить его интерьер. Она отлично впишется в любое помещение, а особенно, если оно выполнено в современных стилевых направлениях.
Характеристики
| Высота стекла, мм | 650 |
| Высота | 773 |
| Ширина | 602 |
| Глубина | 385 |
| Вес | 79 |
| Наличие | Под заказ |
| Объем отопления | 101-150 м3 |
| Площадь отопления | 50 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение | Вверх |
| Гарантия, лет (год) | 5 |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 82,3 |
| Температура газов, градусов | 261 |
| Расход топлива, кг/час | 2,5 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Ширина стекла, мм | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 79 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |