




Thorma Valencia – топка для камина, изготовленная из конструкционной стали. Она не повреждается в процессе эксплуатации, прогревается за довольно короткое время и превосходно выдерживает любые условия окружающей среды.
Модель Thorma Valencia обладает следующими отличительными характеристиками:
Агрегат Thorma Valencia очень эффективно и качественно способен прогреть жилую территорию, имеющую размеры около 190 кубических метров. Он имеет небольшие габариты, из-за чего не отнимет много свободного пространства.
Характеристики
| Высота | 742 |
| Ширина | 589 |
| Глубина | 423.4 |
| Вес | 75 |
| Наличие | Под заказ |
| Ширина, мм | 400-700 |
| Конструкция | Современная топка |
| Объем отопления | 101-150 м3 |
| Площадь отопления | 50 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение | Вверх |
| Гарантия, лет (год) | 5 |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 82,3 |
| Температура газов, градусов | 261 |
| Расход топлива, кг/час | 2,5 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Ширина | 589 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |