


Thorma Alicante является новейшей топкой для камина, отличающейся своим уникальным стилем и практичностью. Она подарит много комфорта, идеально прогрев помещение, и впишется практически в любой интерьер.
Модель имеет следующие отличительные характеристики:
Приобретение каминной топки Thorma Alicante – отличное решение в том случае, если хочется осуществить равномерное отопление всего дома и не испортить внешний вид интерьера громоздкими элементами.
Характеристики
| Высота | 830 |
| Ширина | 588 |
| Глубина | 398 |
| Вес | 61 |
| Наличие | Под заказ |
| Ширина, мм | 400-700 |
| Конструкция | Современная топка |
| Объем отопления | 101-150 м3 |
| Площадь отопления | 50 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение | Вверх |
| Гарантия, лет (год) | 5 |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 82,3 |
| Температура газов, градусов | 261 |
| Расход топлива, кг/час | 2,5 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 61 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |