


Компактная и стильная топка черного цвета для встраивания в современные каминные комплексы.
Выполнена в немного округлой конструкции корпуса и дверцы со стеклом, что предоставляет объемный вид на панораму пламени. Внутри футерована шамотом, что усиливает теплотехнические показатели горения, укомплектована каминным зубом для предотвращения контакта дров со стеклом. Имеет горизонтальное расположение, укомплектована системой длительного горения и дожига дымовых газов. Оснащена ножками для регулирования высоты при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |