




Уникальному высокотехнологичному каминному гарнитуру RIVO не составит труда вписаться в обстановку каждого дома. Его конструкция сборная, сборка модели нетрудна и займет всего час. Оттенок покрытия данного устройства – серый. Изнутри возможно использование камней, накапливающих тепло.
Каминный гарнитур может похвастаться следующими особенностями:
Печь Thorma Rivo элегантна и современна по внешнему виду. Она прекрасно выполняет свое предназначение – обеспечивает помещение уютом и обогревает.
Характеристики
| Высота стекла, мм | 650 |
| Высота | 1602 |
| Ширина | 890 |
| Глубина | 522 |
| Вес | 179 |
| Наличие | Под заказ |
| Объем отопления | 151-200 м3 |
| Площадь отопления | 80 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | Есть |
| Подключение | Вверх, Сзади |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | Бетон |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 82,3 |
| Температура газов, градусов | 261 |
| Расход топлива, кг/час | 2,4 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Ширина стекла, мм | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 179 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1602 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Номинальная мощность | 8000 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |