









Каминная топка Barun 1 произведена из высококачественного чугуна в Хорватии на заводе Plamen. Каминная топка Plamen Barun 1 относится к топкам с шириной 700 мм, но за счет большого стекла ее можно рассматривать и тем, кто ищет каминные топки шириной 800 мм.
Основные особенности каминной топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |