





Каминная топка Vesta Insert произведена из высококачественного чугуна в Хорватии на заводе Plamen. Каминная топка Plamen Vesta Insert относится к так называемым встраиваемым топкам, которые монтируются на место старого камина или могут подсоединяться к уже готовой конструкции камина. Особенность данной топки является возможность подключения дымохода сзади.
Основные особенности каминной топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |