



НАДЕЖНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ
Прочная конструкция из высококачественного чугуна и стали гарантирует безопасность и надежность в течение многих лет эксплуатации.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ
Современная система двойного сгорания позволяет максимально использовать энергию древесины и заботиться об окружающей среде.
БОЛЬШЕ ПРОДУКТИВНОСТИ
Дефлектор выхлопных газов вызывает более длительную циркуляцию дымовых газов в топке. В результате повышается эффективность нагрева, а сгорание становится более экологичным.
Все стекла изготовлены из прозрачной керамики, устойчивой к температурам до 800 ° C и тепловым ударам. Благодаря воздушной завесе и явлению пиролиза они дольше остаются чистыми.
КОМФОРТ СЕРВИСА И ЛЕГКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Пепельница позволяет быстро и удобно избавиться от пепла. Разборные части печи позволяют проводить ремонтные работы без необходимости демонтажа печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Номинальная мощность | 11500 |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | П-образное |