









ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Конструкция вставки ECO с двойной рубашкой состоит из корпуса картриджа из стали и внутренних шамотных элементов. Внутренние элементы печи устойчивы к очень высоким температурам и изготовлены из высококачественного шамота, с очень хорошими теплоаккумулирующими свойствами - благодаря этому тепло отдается еще долго после того, как в камине погас пожар. Все детали внутри печи, подверженные износу, легко доступны, и их замена очень проста. Стальной, плотный внешний корпус вставок ECO усилен ребристостью. Такая конструкция гарантирует надежность устройства и безопасность обслуживания даже при курении в круглосуточном камине.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАГРЕВА
Система двойного сгорания и специальная конструкция дефлектора дымовых газов обеспечивают более высокую эффективность нагревательного элемента (мы получаем больше тепла от того же количества сгоревшей древесины), а сгорание более экологично.
ШИБЕР
Дымоход (для моделей ECO 70 и ECO 70 L / R) в картриджах ECO позволяет точно регулировать тягу в дымоходе. Во время работ по техническому обслуживанию перегородка может быть легко удалена со стороны печи.
КОМФОРТ СЕРВИСА И ЛЕГКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Пепельница позволяет быстро и удобно избавиться от пепла. Разборные части печи позволяют проводить работы по техническому обслуживанию без необходимости демонтажа печи.
ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Плавное регулирование подачи воздуха позволяет контролировать интенсивность и скорость сгоранияНепосредственное поступление воздуха для горения в топку гарантирует правильное функционирование в современных энергосберегающих домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1026 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 707 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Номинальная мощность | 13000 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |