Комплект ПРЕЗИДЕНТ "ЭВЕРЕСТ 24 (280)" ТАЛЬКОХЛОРИТ имеет эксклюзивный дизайн и удачно впишется в практически любой интерьер парного помещения. Облицовка из натурального камня придаст интерьеру лоск и респектабельность.
Все элементы комплекта идеально подобраны друг к другу, поэтому не придется покупать их по отдельности, рискуя, что какой-то из элементов не подойдет для вашей банной печи. Приобретение готового комплекта ПРЕЗИДЕНТ "ЭВЕРЕСТ 24 (280)" ТАЛЬКОХЛОРИТ позволит вам сэкономить время и деньги.
Талькохлорит – экологически чистый натуральный камень. Он не выделяет вредных веществ при нагревании. Талькохлорит быстро нагревается и хорошо переносит перепады температуры, а также отличается высокой теплоемкостью, поэтому, даже после окончания топки печь или камин с такой облицовкой, продолжительное время продолжает «отдавать» тепло, обогревая помещение. Это отличный материал для создания теплоаккумулирующих каминов. Кроме того, облицовка из талькохлорита придаст утонченную роскошь отопительному прибору, позволяя гармонично вписаться в интерьер помещения
Основные | |
---|---|
Производитель | Everest |
Страна производитель | Россия |
Вес | 310 кг |
Гарантийный срок | 12 мес |
Материал топки | Чугун |
Тип каменки | Закрытая |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Высота | 950 мм |
Глубина | 850 мм |
Ширина | 530 мм |
Пользовательские характеристики | |
Вес закладываемых камней | 90 кг |
Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
Объем парной (куб.м) max | 24 |
Объем парной (куб.м) min | 12 |
Тип дверцы | Со стеклом |
Тип печи | Печь в облицовке |