
Модель располагает большим обзорным радиальным стеклом, сделанным по аналогии с очень популярной печью Андорра Эксклюзив, а также увеличенной топочной камерой, в которую можно положить много крупных поленьев. Печь имеет возможность как заднего, так и верхнего подключения дымохода, что предоставляет возможность устанавливать печку как у стены, так в углу помещения. Печь Севилья выполнена в современном дизайне, но при этом украсит любой интерьер. Конструкция печи рассчитана на использование в режиме длительного горения, снабжена системой чистое стекло, и позволяет забирать воздух на горение извне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 132 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |