
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 121 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Объем отопления, м3 | 200 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |