
Отопительно-варочная печь с духовкой Plamen Calorex 100 не только обогреет вашу дачу или дом, но и поможет приготовить обед. Топочная камера печи изготовлена чугуна и сбоку зашита в кожух из оцинкованной стали, покрытой эмалью. В этой печи для готовки предусмотрено правостороннее или левостороннее подключение к дымоходу.
Печь Plamen Calorex 100 оборудована духовым шкафом с двумя уровнями. В комплектацию входит противень и решетка, на стекле размещен термостат. Сверху печи расположена большая конфорка, в которую, если достать несколько дисков, можно поместить даже казан.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 138 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Объем отопления, м3 | 175 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |