

Печь дровяная отопительная Stoker «Садовая ПО-150 ЧП» с чугунной варочной плитой и дверцей предназначена для обогрева помещений объемом до 150 м3.
Печь обладает приличным объемом топки для закладки большого количества дров или брикетов для длительного горения и поддержания температуры. Варочная поверхность имеет съемные чугунные кольца для различных видов и размеров посуды.
Использование качественной стали и чугуна, современного импортного оборудования и роботизированной сварки при производстве дровяных печей Stoker гарантирует их высокое качество. Все печи проходят строгий контроль качества ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ермак |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 42 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Объем отопления, м3 | 150 |