



НОВИНКА 2024 ГОДА!
Компактная дровяная отопительная печь Stoker COLIBRI 5 со складными ножками. Данная печь отлично подойдет для отопления небольшого садового или дачного дома, а также применяться в походных условиях и в палатках. Печь является отопительно-варочной и имеет конфорку в верхней части, которая позволит разогревать и готовить пищу на плите.
Небольшие габариты позволят легко разместить печку в небольшом пространстве, а легкий вес даёт возможность простой транспортировки. Мощность данной печи рассчитана на обогрев помещения объемом до 50 м3.
Малогабаритная дровяная отопительная печь Stoker COLIBRI 5 – отличное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении или палатке. Изделие относится к нагревательному оборудованию конвекционного типа, работающее на сухих дровах. Создаваемые потоки горячего воздуха быстро нагревают помещение, боковые экраны из нержавеющей стали защищают пользователя и предметы от инфракрасного излучения. Печь многофункциональна и имеет варочную поверхность с конфоркой, где можно разогреть или приготовить пищу.
Печь отопительная «COLIBRI», работающая на твердом топливе, предназначена для нагрева воздуха и отопления помещений до 50 м3, а также для разогрева и приготовления пищи.
Мощность 5 кВт.
Отапливаемый объем помещения до 50 м3.
Глубина топки под дрова до 35 см.
Диаметр дымохода-115 мм.
Габариты в собранном виде 440х280х465 мм.
Вес 15 кг.
Легкая и компактная печь со складывающимися ножками и съемным патрубком.
Корпус конвектор из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ермак |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 15 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Объем отопления, м3 | 50 |