





Высота-730 мм
Ширина-530 мм
Глубина-450 мм (с ручкой)
Вес-50 кг
Толщина стенок корпуса 3мм 09Г2С
Диаметр дымохода 115мм с возможностью установки дымохода с задней или верхней части печи (на усмотрение клиента)!
Конвекционный кожух с конфоркой для разогрева и приготовления пищи.
Камера сгорания оснащена зубом отбойником и дожигателем пламени.
Объём камеры сгорания составляет 44 литра.
В топке установлена чугунная колосниковая решетка и зольный ящик с совком.
Большое панорамное стекло установлено в стальной двери, герметичность двери обеспечивает длительное горение.
Конвекционный кожух имеет объёмный штампованный рисунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegas |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Объем отопления, м3 | 180 |
| Подключение к дымоходу | Универсальное |