

Цену уточняйте
Мощная отопительная печь в ультрасовременном дизайне с круглой формой корпуса – подходит для модерновых интерьеров, может быть интегрирована также и в классические решения декора пространств.
Предоставляет эффектный обзор на горение пламени за счет закругленной дверцы и стекла: огонь получает дополнительный визуальный объем. За счет ориентированной по вертикали конструкции самой печи и топочной камеры, огонь горит очень красиво: языки пламени вскидываются вверх, занимая весь, довольно большой объем топки. Модель является каминофеном последнего поколения и оснащена передовыми техническими решениями для качественного, эффективного и продолжительного отопления. Так, печь укомплектована системами многоуровневой подачи воздуха на горение, системой дожига дымовых газов, системой «чистое стекло» и другими технологиями. Круглый корпус выполнен из жаропрочной стали черного цвета, что обеспечивает быстрый разогрев печи, оперативное и равномерное поступление тепловой энергии в пространство. Легкий вес печи исключает необходимость установки фундамента, а верхний способ подключения дымохода вместе с круглой конструкцией открывают возможность расположения печи в любом удобном месте каминной залы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 136 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1313 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |