
Очень стильная дровяная печь-каминофен в современном дизайне и в оригинальной круглой форме.
Абсолютно круглая конструкция, ориентированная по вертикали, делает печь эргономичной и удобной в размещении, притом, как в углу или у стены каминной залы, так и в качестве отдельно стоящего прибора, например, в центре помещения. Изящная дверца модели с большим стеклом повторяет округлую форму основного корпуса, что делает обзор на огонь эффектным и живописным: пламя получает дополнительный визуальный объем и красочность. Корпус каминофена изготовлен из жаропрочной стали стильного черного цвета, что обеспечивает быстрый прогрев пространства. Несмотря на эргономичные габариты и конструкцию, печь характеризуется высокой мощностью в 7,5 кВт для протопки помещений более 200 кубических метров. Модель оснащена современными технологиями горения, возможностью подачи воздуха с улицы или из других помещений, проста и удобна в регулировке отопительных режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 118 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |