

Ультрасовременная отопительная печь, оснащенная передовыми технологиями горения и облицовкой из камня талькомагнезит.
Примененные материалы и технологии делают печь мощным отопительным и теплоаккумулирующим прибором: талькомагнезит активно накапливает тепло в своей структуре, а после окончания процесса горения дров в топке отдает его равномерно во все стороны. Процесс излучения накопленной тепловой энергии может продолжаться от 2 до 5 и более часов, что позволяет заметно экономить топливо и поддерживать в помещении температуру на комфортном уровне даже тогда, когда дрова потухли. Природный светло-серый оттенок талькомагнезита красиво сочетается с черным цветом дверцы и стальной окантовки топочной камеры. Современный дизайн модели, ее округлая форма и облицовка из талькомагнезита позволяет удачно включать печь в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 283 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1486 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |