
Отопительная печь закругленной формы, с большой стеклянной дверцей.
Дровяной отопительный каминофен Atika от компании Thorma – это красивое и эффективное отопление вашего дома, квартиры или офиса. Печь имеет округлую конструкцию. Дверца и стекло печи также округлые, что открывает особенно красивую панораму на горение огня.
Печь имеет мощность в 7,5 кВт, камера сгорания сделана из высококачественного вермикулита, который обеспечивает очень эффективный процесс создания тепла, полное сгорание вредных частиц и экономичный расход топлива. Печь выполнена в эргономичной конструкции и сбалансированном дизайне.
Внутренние системы печи оснащены передовыми технологиями для качественного отопления. Например, в печи предусмотрена трехуровневая подача воздуха. Первичная и вторичная подача воздуха доступны для регулировки процессов горения, а третий канал подачи кислорода обеспечивает оптимальное горение огня.
Возможно как заднее, так и верхнее подключение дымохода, а также подача воздуха на горение из соседних помещений или с улицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 158 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1468 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |