
Элегантная и утонченная дровяная печь в минималистском дизайне, округлой, обтекаемой и эргономичной формы.
Интересной особенностью печи выступают керамические пластины черного цвета по бокам и сверху корпуса. Придавая печи дополнительную художественность, керамика, включенная в корпус, способствует также более эффективному и экономичному отоплению пространств. Накапливая тепловую энергию во время активной фазы горения дров, керамические элементы продолжают обогревать помещение после окончания протопки. Черный цвет керамических вставок с глянцевой блестящей поверхностью хорошо сочетается с матовым стальным корпусом печи, тоже черного цвета. Оригинальная круглая форма и верхнее подключение дымохода предоставляют свободу в выборе места установки печи в каминной зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 129 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |